переводчик в Китае


Кантон (广交会) − под таким названием был раньше известен китайский город Гуанчжоу, в котором сейчас проходит крупнейшая в Азии и третья по величине в мире торговая выставка. Кантонская ярмарка (полное название Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров) – это исключительное событие в мире бизнеса, а бизнеса, построенного на взаимовыгодных связях с азиатскими партнерами, особенно.
В прошлом году площадь осенней выставки составила 1,18 млн.кв.м, количество стендов достигло 60,222 тыс., а количество посетителей уже традиционно превысило 1 млн. человек, 16 категорий товаров были размещены в 51 секции, число экспозиторов 24, 751, включая и иностранные компании. Выставка проходит дважды в год – весной и осенью, и делится на три этапа: каждый этап длится по 5 дней, перерывы между этапами – 3дня. Выставка проводится в городе Гуанчжоу по адресу 382 Yuejiang Middle Rd, Haizhu, Guangzhou, в крупнейшем в Азии выставочном комплексе Пачжоу.
Кантонская выставка – уникальное событие еще и потому, что затрагивает абсолютное большинство товаров, которые можно приобрести на рынке. Это своего рода огромный универмаг в котором вместо товаров десятки тысяч экспозиторов выставляют свою продукцию. Техника, мебель, одежда, автомобили, оборудование всех типов, домашние животные, еда – здесь есть практически всё, главное правильно выбрать этап и не заблудиться в лабиринте разномастных стендов!
Если вы хотите посетить Кантонскую ярмарку этой осенью, компания «Азия Коммуникейнш» готова организовать вам ее «под ключ». Визы, страховки, билеты, гостиницы, оплата сервисного сбора, сопровождение опытным гидом-переводчиком - все эти услуги мы можем вам предложить, чтобы вы целиком и полностью сконцентрировались над продуктивностью работы на выставке, а не на ее организации!

Кантонская ярмарка11.jpg
просмотров: 6
 

Кантонская ярмарка10.jpg
просмотров: 19
 

Кантонская ярмарка9.jpg
просмотров: 22
 

Кантонская ярмарка8.jpg
просмотров: 10
 

Кантонская ярмарка7.jpg
просмотров: 7
 

Кантонская ярмарка6.JPG
просмотров: 8
 

Кантонская ярмарка5.jpg
просмотров: 6
 

Кантонская ярмарка4.jpg
просмотров: 20
 

Кантонская ярмарка1.jpg
просмотров: 8
 

Кантонская ярмарка.jpg
просмотров: 24
 

Кантонская ярмарка3.jpg
просмотров: 24
 

переводчик Кантонская ярмарка.jpg
просмотров: 9
 

Кантонская ярмарка1.jpg
просмотров: 10
 

Кантонская ярмарка.jpg
просмотров: 16
 



[1..14]

переводчик в Китае x0



Переводчик и услуги в Китае (China) в городах Пекине (Beijing), Шанхае (Shanghai), Гуанчжоу (Guangzhou), Цзинине (Jining), Цюйфу (Qufu), Циндао (Qingdao), Цзинань (Jinan), Вэйхае (Weihai) и их окрестностях.


Папки


Друзья


Найти друзей