переводчик в Китае

Так, за упомянутый период в мире было инвестировано 1,23 трлн. долларов США, это меньше, чем в 2013 году: тогда статистики отмечали размер ПИИ в 1,47 млрд. долларов.
В результате нестабильности мировой экономики увеличились риски для инвесторов, это привело к сокращению на 16%. Кроме того, исследователи отмечают несовершенство инвестиционного законодательства Китая и геополитические факторы.
В целом, Китай лидирует по объему привлеченных из-за рубежа средств: порядка 55% всех мировых ПИИ приходятся на Поднебесную. Внутри страны распределение происходит так: 55% денег идут в сферу услуг, 33% - в производство, остальные деньги – в розничные продажи, транспорт, страхование и финансовую сферу.
Увеличились поступления капитала из Южной Кореи и стран ЕС – на 30%, а из Японии и США, наоборот, сократились – на 39% и 21% соответственно.
Сам Китай тоже не упускает возможности выгодно вложить средства. Размер китайских инвестиций в зарубежные проекты вырос на 15% и составил 116 млрд. долларов США. На фоне общего снижения влияния развивающихся экономик Азии на мировой инвестиционной арене Китай держится весьма уверенно. Обычно инвестиции поступают в страну и выводятся за ее пределы через совместные предприятия: в Китае их больше, чем где-либо в остальном мире.

переводчик в Китае1.png
просмотров: 17
 



[1..1]

переводчик в Китае x0



Переводчик и услуги в Китае (China) в городах Пекине (Beijing), Шанхае (Shanghai), Гуанчжоу (Guangzhou), Цзинине (Jining), Цюйфу (Qufu), Циндао (Qingdao), Цзинань (Jinan), Вэйхае (Weihai) и их окрестностях.


Папки


Друзья


Найти друзей