переводчик в Китае

Масштабы моментального потребительского кредитования в КНР принимают впечатляющий размах. Эта тенденция – отражение постепенной диверсификации экономики от производственной к потребительской.
Посредством пластиковых кредитных карт китайцы заимствовали у банков 1 трлн. юаней в период с января по конец марта. Это на 30% больше, чем за АППГ, говорится в пресс-релизе Народного банка Китая. При этом клиентов-держателей кредитных карточек у банков стало на 36% больше. Всего на сегодняшний день основной долг заемщиков перед банками в этом сегменте составляет 2,55 трлн. юаней. Средний размер потребительского кредита составляет 14,7 тыс. юаней. По сравнению с I кварталом 2014 года наметилось увеличение запросов покупателей: раньше они заимствовали порядка 12,3 тыс. юаней.
Всего в стране находится в обращении 424 млн. кредитных карточек. В 2014 году их было больше: 455 млн. По мнению экономистов Народного банка КНР, потребительские кредиты станут важным фактором роста ВВП в дальнейшем.
Из зарубежных брендов на рынке Китая широко представлены Visa и MasterCard. Общий объем рынка моментального потребительского кредитования в КНР эксперты оценивают в $7 трлн.

переводчик в Китае3.png
просмотров: 18
 



[1..1]

переводчик в Китае x0



Переводчик и услуги в Китае (China) в городах Пекине (Beijing), Шанхае (Shanghai), Гуанчжоу (Guangzhou), Цзинине (Jining), Цюйфу (Qufu), Циндао (Qingdao), Цзинань (Jinan), Вэйхае (Weihai) и их окрестностях.


Папки


Друзья


Найти друзей