переводчик в Китае

Выставка в Циндао-CFPP 2015 14.04.2015 07:20
CFPP 2015 - Food, Process, Pack Expo
Международная выставка пищевой промышленности, технологий и упаковки продуктов питания в Китае
Qingdao Food Processing Expo - крупнейшая выставка региона и одно из наиболее значимых мероприятий Китая для специалистов в сфере пищевого производства. В этом году международная выставка в Циндао QingdaoFood Processing Expo 2015 пройдет уже в 11-ый раз с 4 по 6 мая. Крупнейшие предприятия Китая и стран региона продемонстрируют современное оборудование, ноу-хау и инновационные технологии для обработки, фасовки, хранения и упаковки мясомолочной продукции, морепродуктов, безалкогольных и спиртных напитков, выпечки, мороженого, кофе, шоколада и других пищевых продуктов. Кроме того, здесь будут представлены последние достижения в области биоинженерии, технологии получения ферментов и кислот. Наряду с экспозицией будет предложена программа семинаров, индивидуальных встреч и презентаций. Мероприятие дает возможность участникам и профессиональным посетителям максимально эффективно решить вопросы координации технологических процессов перерабатывающей и упаковочной отраслей и расширить взаимовыгодную деятельность.
Периодичность
Ежегодно с 2000 года
Сроки проведения
04.05.2015 - 06.05.2015
Организаторы
Qingdao Jinnuo Exhibition Co., Ltd
Website
http://www.china-spjx.com.cn/
Вид деятельности (ОКВЭД)
Производство пищевых продуктов и напитков
Основные группы товаров
Оборудование и технологии для переработки мяса, птицы и дичи, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей, зерна, муки и масличных культур, оборудование для производства хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, молока и молочных изделий, растительного масла, жиров, детского и диетического питания, кофе и чая, консервов, спиртных и безалкогольных напитков, ингредиентов, полуфабрикатов и замороженных продуктов и пр., холодильное оборудование, компрессоры, оборудование для ресторанов и фаст-фуд кафе, сырье и материалы для пищевой тары и упаковки, оборудование и технологии упаковочной и этикеточной индустрии, конвейеры, сервисное оборудование, средства автоматизации, дизайн и полиграфия упаковки, вторичная упаковка, технологии маркировки, флексопечати, нанесения штрих-кода
Схема стендов, переводчик на выставке в Циндао, CFPP 2015
Наша компания предоставляет услугу переводчика на выставках для вашего успешнего бизнеса с Китайскими партнерами.
Содержание работы нашего переводчика:
1. Отель забронировать
2. Встретить, разместить
3. Сопровождение на выставке (Точная передача информации от поставщиков, без искажения.)
4. Отвезти в аэропорт по окончании
Мы ручаемся за качества работы, обеспечение точности передачи информации от клиента является нашим основном принципом работы.
Обратитесь к нам! Мы помогаем вам найти надежного партнера!
www.e-object.ru/

В галерее нет изображений!


переводчик в Китае x0



Переводчик и услуги в Китае (China) в городах Пекине (Beijing), Шанхае (Shanghai), Гуанчжоу (Guangzhou), Цзинине (Jining), Цюйфу (Qufu), Циндао (Qingdao), Цзинань (Jinan), Вэйхае (Weihai) и их окрестностях.


Папки


Друзья


Найти друзей